офо

19.12
12:08

Басня о глисте

Однажды глист узнал,что за границей хаты есть дорога,но надо упражняться,чтобы быть,уже надежным,как одно оскальное,из словно пасти ,из массы…словно сассо-надежное то опахало дуновений,словно бриза в штиле волн подмыва берегов,к излучине,тех вод течений,которые,устремлены в водоворот…
Но время шло неумолимо…Ему уже сказали где-то- червь!…Через опарыша и горбылей навоза!Но кто же говорит тогда глисту,Кто в этой пирамиде тогда главный?…Чья власть?О черви и к червю?…Могильный Червь!Червь праха к пеплу!
Морали в этой басне нет!У каждого вопроса,свой результат к ответу и Ответ!


Прибасенка!Червь дождевой,ещё вчера уже гнилой.Ползи к древесному червю в труху,из лужи дождевой,пока не смыло в ливне к Урагану,Смерчу!
Спроси у ветра к чеку рисовых полей,что скажет жележнит о глубине червей?
Ведь из червивой власти,уже к ужу ли,или ящеру Дракону…
Мораль в самой морали,поменьше бы кричали и орали,хотя без голоса из слабости уходит звук октавы,пока действительно из пенности,вместо крючка уды,и,даже если кто считает,что мотыль…Немного не поймй проглотят где ,а где раздавят!


Прибасенка!Червяк фруктовый,ты гляди,потянешь если гниль,из гнили захлебнешся.Не провоцируй лучше к не своей,не свойственной тебе змеиной коже.
Мораль прибасенки:глотаешь гниль свою глотай,огрызок свой грызи,в нем зернышки,которые могли бы появиться.
Хотя вокруг Полыни горькой,чаще сорняки!

Прибасенка!
…Аты в же червивом…гнили из трухи,в уже трухе.Решил как бабочка расправить крылья?С лучайно не в ночи?Куда тебе не Махаону ,ни Гусару?Еще не моль и не павлин,или решил изобразить пингвина?Из меж блаженных в хор?Быть может хоровод?
Мораль сия,свозь аморальность!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


офо x0



{=ФЪЬ=}Флаг=Фиоллет************* Фация=Фабула=ФасъьэстЪ Фамильный фенотип,файно физической физиологии физиобиоантропос фауна\флора фундаментализма физиоквантнейропротоновый фатомно-молекулярный фрес фатум фактической феноменальности фатализма:



Друзья


Найти друзей